MyAdvantech Registration

MyAdvantech is a personalized portal for Advantech customers. By becoming an Advantech member, you can receive latest product news, webinar invitations and special eStore offers.

Sign up today to get 24/7 quick access to your account information.

Advantech MIC-770 V2 сертифицирован для Ubuntu 20.04 LTS

28/4/2565

Advantech, ведущий мировой поставщик интеллектуальных систем и промышленных периферийных компьютеров, сообщает, что модульный безвентиляторный периферийный ПК MIC-770 V2 сертифицирован для использования с Ubuntu 20.04 LTS. Отметим, MIC-770-V2 оснащен процессором Intel® Xeon®/Core™ i 10-го поколения (LGA1200) с набором микросхем Intel® W480E; обеспечивает превосходную вычислительную производительность и имеет гибкие возможности расширения с использованием модулей MIC i-Modules и Advantech iDoor. Компания Canonical, издатель Ubuntu, гарантирует регулярные обновления и расширенное обслуживание системы безопасности (ESM) в течение 5 лет. Это означает безопасную и надежную работу для приложений искусственного интеллекта и периферийных вычислений.

MIC-770 V2 вкупе с Ubuntu 20.04 — безопасное интеллектуальное решение для приложений AIoT 

Компании Canonical и Advantech сотрудничали с целью ускорения развертывания приложений Edge AIoT в бизнесе и производстве. Сертификация MIC-770 V2 по Ubuntu гарантирует, что последние обновления тестируются на MIC-770 V2 в лабораториях Canonical и на протяжении 10-летнего жизненного цикла выпуска Ubuntu реализуется постоянные процессы мониторинга безопасности, самозащиты ядра, защиты от конфликтов стека, проверки целостности потока управления и многое другое. 

Промышленная компактная безвентиляторная конструкция с поддержкой удаленного управления

MIC-770 V2 — это безвентиляторная и компактная модульная система, поддерживает широкий диапазон потребляемой мощности (9 ~ 36 В постоянного тока) и рабочие температуры от -10 до 60°C. MIC-770 V2 предотвращает скопление пыли и снижает затраты на техническое обслуживание оборудования. Безвентиляторная конструкция с пассивным тепловым элементом обеспечивает бесшумную работу. Прочная конструкция корпуса и литой радиатор из экструдированного алюминия обеспечивают защиту от вибрации и ударов - так, MIC-770 V2 можно использовать в суровых условиях на открытом воздухе, в чувствительных к шуму помещениях или в удаленных местах. MIC-770 V2 поддерживает API SUSI от Advantech и программное обеспечение для удаленного управления WISE-DeviceOn. Поставляется готовым к развертыванию ОС и обновлению по беспроводной сети.

Высокопроизводительное решение с высокой гибкостью ввода-вывода

MIC-770 V2 поддерживает 2 x GigaLAN, 2 x USB 3.2, 6 x USB 3.2 и двойные дисплеи, расположенные на передней панели для удобного подключения кабелей. Кроме того, MIC-770 V2 оснащен различными модулями расширения за счет встроенного мини-интерфейса PCIe I / F, включая промышленную полевую шину Advantech iDoor, MIC i-Modules, интеллектуальные модули ввода-вывода и коммуникационные модули, которые могут быть добавлены для повышения функциональности и гибкости. Предварительно установленная ОС Ubuntu и настройка на заказ (CTOS) от Advantech помогают заказчикам сократить конфигурацию системы и время выхода на рынок.


Особенности MIC-770 V2:

  • ЦП Intel® 10-го поколения Xeon®/Core™ i (LGA1200) с технологией Intel®. 
  • Набор микросхем W480E/H420E. 
  • Широкий диапазон рабочих температур (-10 ~ 60 °C).
  • Выход VGA и HDMI. 
  • 2 порта GigaLAN, 2 порта USB 3.2 (2-го поколения) и 6 портов USB 3.2 (1-го поколения).
  • 2 последовательных порта RS-232/422/485 и 4 последовательных порта RS232 (дополнительно).
  • 1 х 2,5-дюймовый жесткий диск/твердотельный накопитель и 1 х mSATA.
  • Диапазон входной мощности 9 ~ 36 В постоянного тока. 
  • Пыленепроницаемость IP40 для использования в неблагоприятных условиях. 
  • Поддерживает технологии FlexIO и iDoor с дополнительной конфигурацией HDMI, DVI, Comport, DIO и удаленного переключателя ввода-вывода. 
  • Поддерживает i-модули Advantech. 
  • Поддерживает Advantech SUSIAPI и встроенные программные интерфейсы API, выход VGA и HDMI. 
  • Размеры: 192 (Ш) x 230 (Г) x 77 (В) мм. 

MIC-770V2 компании Advantech доступен для заказа. Для получения дополнительной информации свяжитесь с местным отделом продаж Advantech или посетите наш веб-сайт по адресу www.advantech.ru.

О компании Advantech 

Компания Advantech, основанная в 1983 г., является ведущим поставщиком надежных инновационных продуктов и решений для встраиваемых систем и промышленной автоматизации. Advantech предлагает комплексную системную интеграцию, оборудование, программное обеспечение, разработку по индивидуальным проектам и глобальную логистическую поддержку, располагая передовыми решениями электронной коммерции для работы с клиентами и организации внутренних процессов. Подробнее - www.advantech.ru.