MyAdvantech Registration

MyAdvantech is a personalized portal for Advantech customers. By becoming an Advantech member, you can receive latest product news, webinar invitations and special eStore offers.

Sign up today to get 24/7 quick access to your account information.

Промышленный сервер SKY-640V2 от Advantech на базе Nvidia

26.06.2021


Июнь 2021 года, Тайбэй, Тайвань — Компания Advantech, ведущий поставщик промышленных интеллектуальных систем, представляет промышленный сервер SKY-640V2 на базе графического процессора NVIDIA. Это инновационное решение предназначено для автоматизации производства и адаптировано к большим рабочим нагрузкам. Заметим, модель SKY-640V2 соответствует требованиям программы NVIDIA-Сертифицированные платформы.

NVIDIA-Сертифицированные платформы для интеграции технологий искусственного интеллекта

NVIDIA разработала программу NVIDIA-Сертифицированные платформы с целью унификации оборудования для автоматизации предприятий. Так, все серверы, сертифицированные с помощью этой программы, способны запускать программное обеспечение NVIDIA AI. Это позволяет предприятиям оперативно настроить систему, оборудованную максимально эффективно за счет использования лучших конфигураций оборудования и ПО на основе практики проектирования NVIDIA.

Промышленный графический сервер Advantech SKY-640V2 для граничных вычислений облегчает интеграцию  

SKY-640 V2 от Advantech - это 4U-стоечный сервер с двумя масштабируемыми процессорами Intel® Xeon® 3-го поколения. SKY-640V2 поддерживает до четырех графических процессоров NVIDIA Tensor Core A100 для AI и HPC и поддерживает NVIDIA NVLink для NVIDIA A100, чтобы обеспечить согласованную память GPU в условиях тяжелых рабочих нагрузок ИИ. Сервер оборудован 11 слотами расширения и несколькими PCIe для гибкой интеграции графического процессора, сетевой карты и карты управления движением. Отметим, SKY-640 V2 от Advantech значительно увеличивает возможности систем роботизированного управления ИИ и используется для производственного оборудования. Кроме того, в SKY-640V2 используется инновационная система терморегулирования от Advantech для увеличения воздушного потока и давления. Эта функция обеспечивает высокую вычислительную нагрузку на промышленном уровне за счет охлаждения видеокарт и снижения уровня шума.

SKY-640 V2 широко применяется для промышленных приложений, особенно в области здравоохранения и для распознавания голоса и перевода. Предусмотрено безопасное удаленное управление. SKY-640V2 доступен уже сейчас. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь в российский офис Advantech или посетите наш веб-сайт www.advantech.ru.