FPM-3121G
어드밴텍 FPM-3121G, 12.1" XGA 산업용 모니터, 저항막 터치스크린, Direct-VGA, DVI 및 넓은 작동 온도
  • 12.1" XGA LED 백라이트 LCD 저전력 소비
  • 견고한 양극 산화 코팅 알루미늄 전면 베젤 및 스테인리스 후면 커버
  • 넓은 작동 온도 지원
  • 향상된 5선 저항막 터치 센서를 통해 신뢰성 증가
  • 강화 유리가 있는 반사 방지 화면 / 전체 인클로저 접지 절연 보호
  • VGA/DVI 입력, 듀얼 터치 인터페이스 및 2개의 전원 입력 지원
  • 전면 잠금 가능 OSD 멤브레인 키, 사용자 정의 밝기 설정
인증:
사양
Environment
Ingress Protection
  • Front Panel IP65
Operating Temperature
  • -20~60 °C (-4~140 °F)
Storage Humidity
  • 10~95% RH (non-condensing)
Storage Temperature
  • -30~80 °C (-22~176 °F)
Vibration Protection
  • 1 Grms, random
Hardware
Certification
  • CB, UL, CE, FCC Class A, CCC, BSMI, Energy Star
OS Support
Power Input
  • Phoenix Jack: 24 VDC, DC Jack: 12 VDC
Video Port
  • VGA, DVI-D
I/O Interface
Power Connector
  • 1 x Phoenix Jack
LCD Display
Backlight Life (hrs)
Display Size
  • 12"
Luminance (cd/m2)
  • 600
Max. Resolution
  • 1024 x 768
Viewing Angle (H/V°)
  • 160/140
Mechanical
Dimension (W x H x D)
  • 312 x 224 x 60 mm